以优秀的服务团队和优良的产品,打造行业第一品牌!

追求精工品质  铸造行业品牌

 Seiko quality casting industry brand  

 

 

 


惠特尔科技
​​​HUITEER technology 
086-531-88621508
 
网站首页>>正文
产品中心

ONU 设备:HT-6838G型

产品特性

 

符合  IEEE 802.3ah & ITU-T G.984.X标准GPON:8 T-CONTs,32 GEM Ports

支持 TR-069/ OMCI远程管理功能

支持 PPPoE/ Static IP/ DHCP 上网方式

多业务承载 WAN 端口,支持桥接和路由 WAN 连接配置,支持端口绑定等提供

802.1Q  VLAN,  802.1P QOS

支持 IPv4 IPv6 单栈以太网协议,也支持 IPv4/IPv6 双栈支持防火墙等级设置,支持基于 URL/MAC/  IP/  地址帧过滤

支持组播 IGMP v2 proxy/  snooping ,支持 MLD  proxy/  snooping Qos 支持 PQ WRR CAR 队列调度

提供 300Mbps 速率的 2.4G WLAN 接口,内置无线天线,支持多 SSID 设置,支持 20MHz 40MHz 频宽设置,支持 OpenWPA-PSKWPA2 WPA2/WPA-PSk 等加密方式

支持 DDSNALGDMZ UPNP 功能提供 VOIP 语音接口,支持 SIP 协议

 

产品规格

硬件规格

尺寸(长×宽×高) 136mm  (L) ×45mm  (W)  ×166mm  (H)

光信号接入   1*GPON

用户接口指示灯  1GE+3FE+VOIP+2.4G  WLAN+1USB POWER/WPS/WLAN/USB/LAN1/LAN2/LAN3/LAN4/TEL/I NTERNET/LOS/PON

    机械按键 电源开关、复位键、WLAN 开关、WPS 按键

产品重量  260g

电源适配器输入整机供电 100V240V AC50Hz60Hz  12V  DC1.5A

最大功耗        <8w< p="">

    工作环境温度 -10°C  ~  +50°C

工作环境湿度  5% ~ 95% 无冷凝

PON 接口

模块类型Class  B+  SC/PC

工作波长上行  1310nm,下行 1490nm

发射光功率值   0.54dbm

 -28dBm

    传输距离020km

传输速率         下行 2.488Gbps;上行 1.244Gbps

以太网口

接口类型         10/100/1000Base-T RJ45 10/100Base-T RJ45

Trunk 模式  基于端口 VLAN Tag/ Tag 剥离

VLAN 模式1:1  VLAN/  N:1  VLAN/  VLAN  透传

WLAN 接口

EEE 802.11 b/g/n

线 式内置 wifi 天线

天线增益3dBi

WLAN 频宽支持 20MHz/40MHz

接口速率最大 300Mbps

SSID    最多支持 4 SSID 广播

POST 语音接口

接口类型         1* RJ11

语音协议         SIP

编解码器         G.711/G.723/G.726/G.729

集成电路协议 符合GR-909 协议


0.00
0.00
  

产品特性

 

符合  IEEE 802.3ah & ITU-T G.984.X标准GPON:8 T-CONTs,32 GEM Ports

支持 TR-069/ OMCI远程管理功能

支持 PPPoE/ Static IP/ DHCP 上网方式

多业务承载 WAN 端口,支持桥接和路由 WAN 连接配置,支持端口绑定等提供

802.1Q  VLAN,  802.1P QOS

支持 IPv4 IPv6 单栈以太网协议,也支持 IPv4/IPv6 双栈支持防火墙等级设置,支持基于 URL/MAC/  IP/  地址帧过滤

支持组播 IGMP v2 proxy/  snooping ,支持 MLD  proxy/  snooping Qos 支持 PQ WRR CAR 队列调度

提供 300Mbps 速率的 2.4G WLAN 接口,内置无线天线,支持多 SSID 设置,支持 20MHz 40MHz 频宽设置,支持 OpenWPA-PSKWPA2 WPA2/WPA-PSk 等加密方式

支持 DDSNALGDMZ UPNP 功能提供 VOIP 语音接口,支持 SIP 协议

 

产品规格

硬件规格

尺寸(长×宽×高) 136mm  (L) ×45mm  (W)  ×166mm  (H)

光信号接入   1*GPON

用户接口指示灯  1GE+3FE+VOIP+2.4G  WLAN+1USB POWER/WPS/WLAN/USB/LAN1/LAN2/LAN3/LAN4/TEL/I NTERNET/LOS/PON

    机械按键 电源开关、复位键、WLAN 开关、WPS 按键

产品重量  260g

电源适配器输入整机供电 100V240V AC50Hz60Hz  12V  DC1.5A

最大功耗        <8w< p="">

    工作环境温度 -10°C  ~  +50°C

工作环境湿度  5% ~ 95% 无冷凝

PON 接口

模块类型Class  B+  SC/PC

工作波长上行  1310nm,下行 1490nm

发射光功率值   0.54dbm

 -28dBm

    传输距离020km

传输速率         下行 2.488Gbps;上行 1.244Gbps

以太网口

接口类型         10/100/1000Base-T RJ45 10/100Base-T RJ45

Trunk 模式  基于端口 VLAN Tag/ Tag 剥离

VLAN 模式1:1  VLAN/  N:1  VLAN/  VLAN  透传

WLAN 接口

EEE 802.11 b/g/n

线 式内置 wifi 天线

天线增益3dBi

WLAN 频宽支持 20MHz/40MHz

接口速率最大 300Mbps

SSID    最多支持 4 SSID 广播

POST 语音接口

接口类型         1* RJ11

语音协议         SIP

编解码器         G.711/G.723/G.726/G.729

集成电路协议 符合GR-909 协议


Hotline / 热线电话
咨询热线:0531-88621508
Hours / 服务时间
9:00 AM - 18:00 PM